Город Нестеров Калининградской области. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
«До свидания, Родничок»«До свидания, Родничок»
«До свидания, Родничок»«До свидания, Родничок»

«До свидания, Родничок»«До свидания, Родничок»

Вот и закончился учебный год. 26 мая в объединении «Родничок» Дома детского творчества г. Нестерова состоялся праздник «До свидания, Родничок». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал — это, как «порог», который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь.

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. На празднике учащиеся на мгновение вернулись назад и вспомнили, как все начиналось, когда они впервые пришли в объединение «Родничок».

Ребята показали свои музыкальные, танцевальные, познавательные умения и навыки. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. Мамы с сыновьями исполнили очень трогательный танец. С поздравлениями перед выпускниками и родителями выступила Директор Дома детского творчества Ильичева Ольга Ивановна, она поделилась успехами и достижениями воспитанников.

По окончанию выступления были вручены свидетельства выпускника Дома детского творчества. С ответным словом к педагогам и ребятам выступили родители. Они благодарили педагогов за их кропотливый труд, умение найти подход к каждому ребенку, а ребятам пожелали доброго пути в их новую школьную жизнь. В добрый путь, наши маленькие выпускники! Пусть школа принесет вам много «пятерок», успех и новых друзей!.

Добавить комментарий