Город Нестеров Калининградской области. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
Интеллектуальная игра «Экологическое ассорти»
Интеллектуальная игра «Экологическое ассорти»

Интеллектуальная игра «Экологическое ассорти»

16 июня в летнем оздоровительном лагере «Летний калейдоскоп» была проведена интеллектуальная игра «Экологическое ассорти с целью воспитания экологической культуры, расширения кругозора по окружающему миру, бережного отношения к окружающей природе, желанием заботиться о ней.

В ходе мероприятия ребята разделились на две команды и совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы. Они беседовали на темы: «Рыбы», «Животные», «Птицы», «Растения» где показали себя настоящими знатоками природы. С удовольствием и азартом отвечали на вопросы викторины, отгадывали лесные загадки, собирали пазлы, изображали животных, разгадывали кроссворды. Узнали много нового и интересного о представителях нашей флоры и фауны. В завершении мероприятия подвели итог игры, где победила команда «Апельсин».

А после подведения итогов посмотрели сказку о рыбаке и рыбке, и отправились в кафе «Вкусные истории», где ждал ребят вкусный обед.
#Лето#Лагерь#Июнь#Экологическоеассорти