Город Нестеров Калининградской области. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
«Моя мама лучше всех»
«Моя мама лучше всех»

«Моя мама лучше всех»

День матери — это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.

25 ноября в объединении «Родничок» «Дома детского творчества» г. Нестерова в актовом зале прошёл праздник «Моя мама лучше всех». На празднике ребята читали стихи, пели песни, играли. Мамы так же не остались в стороне и принимали активное участие в празднике: танцевали, играли вместе с детьми, показали сказку «Теремок», чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

И конечно же, в конце праздника, ребята подарили открытки, сделанные своими руками. Спасибо всем, кто пришёл и разделил эту радость со своими детьми!

Педагоги дополнительного образования: Мальцева Л.О., Третьяк С.В.

Добавить комментарий