Город Нестеров Калининградской области. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
«Ура, каникулы»
«Ура, каникулы»

«Ура, каникулы»


21 марта 2024 года в МАУ ДО «Дом детского творчества» г. Нестерова в объединении «Подарок своими руками» (педагог: Князькина Е.И.) и «Лего -Бот» (педагог: Панчук К.А.) была проведена познавательно — игровая программа «Ура, каникулы» для обучающихся 1 «А» класса.
В преддверии весенних каникул педагог дополнительного образования Панчук К.А. провела инструктаж по техники безопасности и правила поведения во время весенних каникул, была показана презентация: «Азбука безопасности на весенних каникулах».
Обучающиеся получили установку на соблюдение правил поведения в общественных местах, на дорогах, правила пожарной безопасности и обращения с электроприборами, поведения с незнакомыми людьми.
Весенние каникулы – это шанс для ребят отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил.
Игровая программа была направлена на то, чтобы обучающиеся получили заряд бодрости и море положительных эмоций на всю 4 четверть, до самого лета. Мероприятие прошло интересно и весело, ребята активно играли, отвечали на вопросы, участвовали в эстафетах. Звонкий смех, счастливые лица ребят – такая оживлённая атмосфера царила на игровой площадке. Играли дружно! Настроение было у всех весёлое! А счастливые от восторга глаза обучающихся – лучшая награда педагогам мероприятия.
А завершилось мероприятие с такими словами:
Впереди каникулы, радостные дни, кончились занятия,
Радуемся мы!
Вы сегодня все Молодцы. До новых встреч, ребята!
Педагоги дополнительного образования: Князькина Е.И., Панчук К.А.